Новости МАДОУ № 26

КОНЦЕРТ "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

За окном волшебный декабрь. И вот в 16 день декабря ребята групп №1 и №3 попали в страну чудес - Детскую школу искусств. Звучит музыка, а на сцене магия танца: яркие костюмы, талантливые ребята исполняют балет, польку, русскую пляску, танец сороконожек, карандашей, ну а зимний танец доставил минуты счастья всем. Мастера на сцене, а наши ребята у сцены. Ведущая познакомила с историей танца и его музой Терпсихорой. Ребята еще раз убедились в том, что доброты и тепла в этом мире много. А воспитателям было приятно увидеть на сцене выпускниц нашего сада: Корабельникову Полину, Орлову Аню, Ляшенко Ульяну. Ребят нашего сада пригласили еще на один концерт, который состоится уже в Новом 2015 году.

1.jpg

Огромное спасибо коллективу школы искусств за приглашение и за минуты радости!

Доманова В.А. - воспитатель, Сущевская О.Г. - музыкальный руководитель.

ВЫСТАВКА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

В нашем садике проходит удивительная выставка "Зимняя сказка". Это проявление фантазии, творчества и таланта, трудолюбия и терпения. Взрослые погружаются в мир детства, а дети - в мир сказки и волшебства. Можно многому удивиться и многому научиться.

2.jpg

3.jpg

Лучшие работы отправились на выставку «Рождественский ангел» в краеведческий музей.

КОНКУРС "ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППОВЫХ КОМНАТ"

17 декабря в детском саду прошел конкурс на лучшее оформление групповых комнат. Комиссия, состоявшая как из сотрудников, так и из воспитанников старших групп, подошла к своим обязанностям серьезно и ответственно. При оценке учитывалось участие детей и их родителей в создании новогодних украшений. На фото - победители конкурса старшая группа №3, воспитатель - Доманова Валентина Алексеевна, заведующий детским садом – Карасева Ольга Васильевна.

4.jpg

Отдельное спасибо хочется сказать всем родителям, которые помогали оформлять группы, за их "золотые" руки: Шуваевой Светлане Александровне, Калякиной Марине Владимировне, Матусявичене Каролине Николаевне, Горя Оксане Николаевне. Это наша общая победа!

Спасибо Ольге Васильевне за сладкий приз – пирог, он был очень вкусный!

Приглашаем посмотреть на нашу красоту!

Доманова В.А. - воспитатель



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru