Новости МАДОУ № 11

ЮБИЛЕЙ В «КОЛОКОЛЬЧИКЕ»

Свой 40-летний юбилей отметил коллектив МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка. Педагоги, воспитанники и родители заранее готовились к этому знаменательному событию. В празднично украшенном зале собралось много гостей. Концертные номера ребят сопровождались интересной презентацией из истории и настоящей жизни детского сада. Много поздравлений, добрых слов, пожеланий было сказано от администрации муниципального образования «Гусевский городской округ», от коллег, родителей, социальных партнеров.

1.jpg

В этот праздничный вечер вспомнили бывших заведующих детским садом, которые в разное время и с достоинством поддерживали жизнь маленького островка детства. Они тоже присутствовали в зале. Вспомнили ветеранов педагогического труда, сотрудников, много лет отработавших в детском саду. Подарком для них были прекрасные корзиночки с цветами и концертный номер – танец «Матрешки», в исполнении ребят подготовительной группы.

2.jpg

Сюрпризом для всех собравшихся в зале было поздравление наших бывших выпускников – Киры Гуржиной и Дмитрия Атмакина, выступление выпускницы Анны Дунаевой в паре с Михаилом Оганесян, которая в настоящее время занимается в ансамбле «Виват» под руководством Ольги Викторовны Киселевой. Они показали зажигательный танец «Самба».

3.jpg

Наш детский сад не был бы таким уютным без поддержки людей неравнодушных, заинтересованных в развитии Учреждения. Мы никогда не испытываем дефицита в их добрых делах и поступках, в их внимании и помощи. Поэтому в юбилейном концерте звучали слова благодарности членам наблюдательного совета, родителям, социальным партнерам.

Меняются времена и эпохи, но неизменными должны оставаться на лицах девчонок и мальчишек улыбки счастливого, лучшего в мире детства. Пусть же наш «Колокольчик» остается для всех ребят территорией радости, колыбелью знаний, источником доброты!

4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru