Новости МОУ СОШ № 3

Вместе с мамой

27 ноября, накануне празднования Дня Матери, в актовом зале школы №3 состоялась музыкально-игровая программа «Вместе с мамой». В программе приняли участие команды 6-х классов вместе со своими мамами.

Участникам предстояло пройти ряд конкурсов, которые требовали находчивости, и артистизма, ловкости и сообразительности, и эти качества ярко продемонстрировали все без исключения команды.

Результатом слаженной работы стали сплетенная в ходе первых конкурсов огромная коса из отрезов ткани и длинная цепь из канцелярских скрепок. Команды продемонстрировали и свои вокально- хореографические таланты. Сыграли в игру «Крокодил», в которой мамы должны были угадать, что же им пытаются пантомимой показать дети. И наконец, собрали из предложенных деталей праздничную поздравительную открытку.

Команды так замечательно справились со всеми заданиями, что жюри ничего не оставалось, как наградить всех участников дипломами в следующих номинациях: “Самая дружная команда”, “Самая творческая команда”, “Самая музыкальная команда ”, “Самая спортивная команда” и вручить сладкие угощения.

Школьная вокальная группа и солистка Молчанова Анна исполнили музыкальные композиции, посвященные любимым мамам.

Игровая программа закончилась, но мы хотим пожелать вам, дорогие мамы, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье!

1.jpg

2.jpg

3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru