Новости МАДОУ № 26

12 ноября воспитанники подготовительной группы нашего детского сада в сопровождении любимого воспитателя Лапиной Татьяны Ивановны и родителей ходили в кинотеатр «Люменфильм» на просмотр мультфильма «Город героев». Все остались очень довольны и под впечатлением увиденного в группе рисовали рисунки.

13 ноября гостей принимала музыкальный руководитель Сущевская Оксана Геннадьевна. Вместе с коллегами муниципалитета они обсуждали тему: «Развитие музыкально-ритмических движений детей дошкольного возраста». На заседании методической секции музыкальных руководителей был представлен открытый просмотр педагогической деятельности на тему «В гости к гномикам» и консультация для педагогов из опыта работы.

14 ноября в стенах МАДОУ детского сада №26 состоялся муниципальный семинар для заместителей заведующих дошкольных образовательных учреждений «Целевые ориентиры ФГОС дошкольного образования как основной результат освоения образовательной программы».
С 1 января 2016 года в соответствии с приказом Министерства образования и науки все дошкольные образовательные учреждения обязаны будут выстраивать свою деятельность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами. Поэтому тема семинара была особо актуальна.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru