Новости МАДОУ № 5

Мы рады тебе, Осень!

Какая осень разная

То хмурая, то ясная

То серая, тоскливая

То яркая, счастливая.

Л. Браммер

Осень – это не только дождь и слякоть, осень - это шуршащая листва под ногами, разнообразие красок, вкусные и полезные овощи, фрукты. А еще - это радость и веселье, которые принесли детям традиционные осенние праздники, подготовленные музыкальными руководителями нашего детского сада №5 Козинской Л.Н. и Молчановой Т.М.

Ребятишки танцевали, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, перевоплощались в разных героев, инсценировали сказки, встречали необычных гостей. И, конечно же, на праздник заглянула сама виновница торжества – Королева Осень, которая приготовила вкусные осенние угощения и сладости.

В канун осенних праздников в детском саду прошло еще одно интересное событие – выставка поделок из природного материала «Золото осени». Получились настолько интересные работы, что просто невозможно выбрать самую лучшую из них.

Домик, вырезанный из тыквы, ежик из шишек привели всех в восторг. Как прекрасен осенний букет и осеннее дерево! Невозможно не улыбнуться, глядя на Лесовичка из тыквы, а волшебную паутину так и хочется потрогать.

Огромное спасибо всем детям, родителям и педагогам за такие прекрасные работы! Желаем Вам дальнейшего вдохновения и творческих успехов!

1.JPG 2.JPG

3.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru