Новости МОУ СОШ № 3

Первый звонок

1 сентября распахнулись двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! 115 первоклассников были приняты в большую школьную семью МОУ СОШ №3. Взмыли в небо воздушные шары наших первоклассников, унося к солнцу их самые заветные мечты.

1.JPG

И для одиннадцатиклассников 1 сентября - особый день! Волнительный, радостный и немного печальный. Ведь это последнее первое сентября в их школьной жизни, выход на финишную прямую, ведущую во взрослую жизнь.

2.jpg

Свои музыкальные номера для всех учащихся, родителей и педагогов подарили Крылова Эвелина и Агапова Екатерина, а Сотина Инна и Струк Сергей подготовили зажигательный танец самбо.

После торжественной линейки все учащиеся отправились на первый урок, тема которого – «Моя малая Родина». Ребята познакомились с достопримечательностями Калининградской области, памятными местами города Гусева. Совершили виртуальные путешествия по родному краю, «перелистали» страницы истории нашего города. Попытались ответить на важный вопрос

«С чего начинается Родина?» и еще раз прониклись гордостью, что живут в таком замечательном месте, как наш город!

Наконец, в школьных классах закипит работа: зазвучат голоса педагогов, оживет школьная доска, коридоры наполнятся привычным гулом…

3.jpg

Желаем всем педагогам видеть в глазах своих учеников уважение, понимание, чтобы ваши ученики были в меру веселыми, в меру серьезными и, конечно же, самыми благодарными.

Всех педагогов и учеников в этом году ждет много открытий и много побед. И мы от всей души желаем вам, чтобы путь к ним не показался вам долгим, чтобы на каждый урок вы шли с удовольствием.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru