Новости МАДОУ №14

Муниципальный семинар

"Индивидуализация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования"

10 июня 2014 года в МАДОУ детском саду прошел муниципальный семинар.

В рамках данного семинара старший воспитатель Полушкина З. Р. представила участникам семинара презентацию "Индивидуализация образовательного процесса в ДОУ".

Воспитатель Колецкая М. Н. рассказала об индивидуализации предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования.

Воспитанники второй младшей группы №5 "Репка" и воспитатель Дмитриева Ю. А. представили НОД (занятие) по образовательной области "Познавательное развитие" с элементами экспериментирования на тему: "Мыльные пузыри".

В рамках проектной деятельности "Маленький ребенок и книга" воспитатель Улашкина А. А. продемонстрировала занятие по образовательной области "Речевое развитие" с детьми средней группы №6 «Лукоморье» на тему: "Е. И. Чарушин и его рассказы".

Воспитатель Фесько Т. А. рассказала о создании индивидуальных образовательных маршрутов сопровождения детей.

А музыкальный руководитель Мосина О. В. представила индивидуальный образовательный проект, как средство поддержки творческого потенциала дошкольника.

1.jpg

4.JPG

День независимости России

12 июня 2014 года воспитанники и педагоги МАДОУ детского сада №14 приняли активное участие в спортивно-развлекательной программе, посвященной празднованию Дня независимости России.

123.JPG

Организация данного мероприятия была возложена на коллектив нашего детского сада.

Воспитанники группы №9 "Сударушка", воспитатель Коротких Л. И. и музыкальный руководитель Мосина О. В. представили музыкальную танцевальную программу о России. Ребята читали стихи о нашей Родине, исполняли танцы под известные песни о России.

Воспитатель Фесько Т. А. предстала перед всеми в качестве сказочного гостя - Карлсона, который играл и шутил с ребятами.

Инструктор по ФИЗО Водорез Т. В. и спортивная команда групп №1 и №2 приняли участие в спортивной части фестиваля. Ребята соревновались с командами других детских садов города и были награждены памятными призами.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru