Новости ДЮСТЦ

Оздоровительный лагерь ДЮСТЦ «Радуга успеха» открывает летний сезон

Лето – пора беззаботного отдыха, новых впечатлений, яркого и тёплого солнышка и безудержного веселья! Во время каникул у ребят происходит восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции выполняет летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
С 7 июня на базе МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» начал работу летний оздоровительный лагерь «Радуга успеха». Первая смена приняла 80 воспитанников Центра.
На торжественной линейке открытия каждый отряд выступил с приветствием согласно своему профилю. Ребят приветствовали администрация Центра и начальник первой смены лагеря. Они обратились к детям с напутствующими словами и пожеланиями удачного отдыха в лагере.
Затем ансамбль спортивно-бального танца «Виват» поднял всем настроение весёлым флешмобом, движения которого повторяли все участники линейки.
Далее был объявлен конкурс «Музей асфальтовой живописи». Отряды получили конверты с геометрическими фигурами, каждую из которых нужно было включить в свой рисунок на асфальте. Под веселые детские песни дети приступили к разукрашиванию площадки.
Для мальчишек была организована игра в мини футбол. Победителей в этот день не было, как и не было проигравших – все дети были награждены сладкими призами.

1.jpg

4.JPG

Методист по творческому направлению
                                                                                                                           О.Н. Ядченкова



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru