Новости МОУ СОШ №3

День Открытых дверей

25 апреля двери школы гостеприимно распахнулись для гостей и родителей. В холле гости могли познакомиться с выставкой рисунков и декоративно - прикладного творчества учащихся, посвященной общей теме «Светлое Пасхальное Воскресение». Большой праздничный концерт, подготовленный силами учащихся, не оставил никого равнодушным. Звучали проникновенные песни о добре, взаимопонимании, любви к ближнему. Стихотворные строки призывали задуматься о месте каждого человека в этой жизни.

С приветственным словом выступила директор школы Наталья Олеговна Гельфгат. Далее родители могли посетить открытые уроки, викторины, внеклассные мероприятия, подготовленные педагогами школы.

Все ли удалось достичь? Как оценили родители работу всего педагогического коллектива? Ответы на эти вопросы можно найти в отзывах гостей.

«Я в первый раз пришла в новую школу к внуку, и я очень довольна, что он учится именно в этой школе. Мне все очень понравилось: и сама школа, и выставка, и концерт. Спасибо всем педагогам».

Васильева С.И.

«Впервые на празднике Пасхи в школе. Получился добрый праздник. Хорошие песни, хорошие стихи…»

Зенченко Г.А.

«Благодарна педагогам за организованное мероприятие. В особенности, классному руководителю Побеленко А.В. и классному руководителю Глушаковой В.М.. Получила огромное удовольствие от открытых уроков».

Семиренко Н.А.

«Огромное спасибо за интересный и познавательный открытый урок Татьяне Юрьевне Малатовой».

Агафонова О.И.

«Спасибо за светлый и радушный прием! Осталось хорошее впечатление от концерта и открытого урока…».

Францева Е.А.

«Выражаю искреннюю признательность всему педагогическому коллективу, который принимал участие в подготовке и проведении мероприятия «День открытых дверей…».

Бахтина Л.В.

«Уважаемая администрация! Хочу поблагодарить за прекрасный концерт и отличную организацию мероприятия…».

Алиева Л.Ю.

Успех каждого ребёнка зависит от крепкой связи в цепи: «Учитель - Ученик – Родитель». И эта связь должна быть прочной, потому что именно она влияет на то, как дальше сложится судьба и жизнь маленького человека. Наша школа - это очень большая и надёжная стартовая площадка для реализации всех планов.

Администрация МОУ СОШ №3 выражает благодарность за высокую оценку проведенных мероприятий и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru