Новости СОШ № 3

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА «Я И ЕВРОСОЮЗ»

1.jpg

Не первый год по инициативе газеты «Страна Калининград» и Центра ЕС БФУ им. И. Канта в нашей области проходит молодежный конкурс «Я и Евросоюз».

Одной из целей конкурса является привлечение внимания к теме добрососедства, взаимоотношения России и стран Евросоюза. Партнерами конкурса являются Генеральное консульство Германии в Калининграде, Калининградский зоопарк и Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма.

Приятно, что уже второй раз среди победителей этого конкурса есть и наши ученики: в 2012 году победителем стала ученица 11 «А» класса МОУ СОШ №6 Михайловская Юлия, а в этом году мы можем поздравить ученицу 6 «Г» класса нашей школы Мелихову Арину, которая была объявлена победителем в возрастной категории 11-14 лет.

В этом году ключевой темой конкурса стала тема «Экология». Арина в рамках данной проблемы представила проект «Вторая жизнь бумаги».

12 апреля в Немецко-Русском доме состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Я и Евросоюз». В качестве награды за 1–е место Арина получила главный приз – велосипед. Поздравляем Арину!

После церемонии награждения все лауреаты конкурса во дворе высадили «дерево дружбы».

Мы надеемся, что еще не раз увидим среди победителей и призеров этого конкурса наших учащихся!

2.jpg   3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru