"Нам - 35"

Нам – 35

Время мчится стремительно и неумолимо.

Только сели за парты, обсудили круг вопросов, необходимых для решения в 2013 – 2014 учебном году, а уже и Новый год не за горами. Новогодние карнавалы, подарки и поздравления, мечты и планы на год наступивший, а значит, вновь и вновь, оглядываясь назад, подведение итогов, анализ того, что удалось и над чем еще нужно работать, и опять в бой, «покой нам только снится».

Да и как иначе?!

В наше непростое, неудержимо устремленное вперед время, нельзя оставаться в стороне от всех происходящих в стране событий и перемен.

Коллектив филиала МОУ СОШ №3 города Гусева «СОШ в поселке Михайлово» в полной мере понимает важность и необходимость проводимых реформ, модернизации системы образования и находится в постоянном творческом поиске, чтобы нашим детям жилось лучше, уютнее, теплее в своем «втором доме», имя которому школа. Здесь ребенок проводит большую часть своей жизни. Именно здесь постигает азы не только письма, чтения, умножения и сложения, но и доброты, человечности, милосердия, отзывчивости, умения находиться в большой школьной семье, умения помочь и поддержать одноклассника. Учится дружить, любить. Именно здесь открываются и развиваются таланты каждого ребенка.

1.jpg

Много сил, терпения, мастерства вкладывают педагоги школы в каждого ребенка, пришедшего в наше учебное заведение, стараясь научить всему, что знают и умеют сами. А умеем мы немало. И подтверждение этому грамоты и призовые места в различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах. Об этом рассказала гостям торжественного праздника, посвященного юбилею школы, директор Смыслова Виктория Анатольевна.

24 января 2014 года школа гостеприимно открыла двери гостям администрации МО «Гусевский городской округ», управления образования, школ района, выпускникам прошлых лет, односельчанам. Поздравления гостей сменялись исполнением концертных номеров учащихся, которые они готовили с трепетом и волнением.

Любимой школе – 35! Это небольшой возраст в масштабах страны, но огромный, если смотреть на преобразования, произошедшие в школе. Красивые, уютные кабинеты, оснащенные компьютерами, мультимедийным оборудованием с выходом в Интернет, пришли на смену кассетным магнитофонам и проигрывателям. Преобразилась школа и внешне: отремонтированы классные кабинеты, служебные помещения, крыша, система отопления, фасад, пришкольная территория. Закуплена новая мебель. Оборудован спортивными тренажерами спортзал. Школа шагает в ногу со временем. Отрадно, что возвращаются к нам бывшие ученики. Сегодня у нас работают вместе с ветеранами выпускники: Камшилова Крестина Игоревна, Рябых Татьяна Александровна, Хомякова Нина Алексеевна.

Учитель русского языка и литературы Кононова Г.М.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru