В Калининградской области началась подготовка к переписи малого и среднего бизнеса

   В целях получения наиболее полной информации о состоянии сектора малого и среднего бизнеса Федеральная служба государственной статистики проводит сплошное статистическое наблюдение, цель которого – содействие в получении реальной информации для дальнейшего эффективного и успешного развития предпринимательства.
  
До 1 апреля 2011 года руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели должны направить статистические формы (официальный сайт Калининградстата kdstat@gazinter.netЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript : форма № МП-сп - «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2010 год», форма № 1 -предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2010 год») в отделы статистики по месту регистрации или по адресу: 236006, г. Калининград, Московский проспект, 97 , Калининградстат.
  
Данные результатов обследования будут использоваться только в обобщенном виде с учетом требований Закона о защите персональных данных.
  
Малый бизнес играет значительную роль в экономическом развитии Калининградской области. Здесь созданы 2182 малых предприятия, 105 средних предприятий, 24 тысячи микропредприятий и работают более 34 тысяч индивидуальных предпринимателей. В малом бизнесе занято 34,0% от численности работников всех предприятий и организаций области. Субъекты МСП Калининградской области, в основном ориентированные на региональный рынок, напрямую зависят от покупательной способности населения и экономической ситуации в регионе. Малое и среднее предпринимательство имеет значительный потенциал экономического роста. При этом финансирование мероприятий программ поддержки малого и среднего предпринимательства рассчитывается на основе статистических количественных данных, получаемых выборочным методом обследований.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru