В режиме самоизоляции

Здоровье – это, действительно, самое важное, и надо уметь его ценить. Поэтому нет смысла проявлять легкомыслие, подвергать риску свою жизнь и благополучие родных и близких людей, не соблюдая режим самоизоляции.
Сейчас очень важно для всех нас проявить общую солидарность и осознанно соблюдать режим самоизоляции в полной мере.

Конечно, режим самоизоляции привносит в нашу жизнь некоторый дискомфорт и неудобства. Но, как это часто бывает, новые проблемы создают для нас и новые перспективы. Время в режиме самоизоляции можно провести активно, с удовольствием и пользой для себя.
Примите участие в режиме самоизоляции в одном из ключевых мероприятий.

на портале календарьшколы.рф – Интернет –акция «Я – ответственный гражданин: соблюдаю режим самоизоляции!»

Также предлагаем принять участие в Акции «Сад памяти — сад жизни», приуроченной к празднованию 75-летия Победы в Великой   Отечественной войне. В рамках данной Акции в Калининградской области было запланировано к посадке более 160 тысяч штук сеянцев и саженцев ценных пород деревьев, однако в связи с распространением новой коронавирусной инфекции все мероприятия данной Акции переносятся на более поздний срок.

Вместе с тем жители Калининградской области могут поддержать данную Акцию дистанционно.  Жителям, проживающим в частном доме или в данное время находящимся на даче, предлагается высадить дерево на собственном участке, поддержав Акцию.

Как поучаствовать в Акции, если вы проживаете в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. У родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на Акции, не забудьте поделиться фотографией с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru