Отчётный концерт образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы»

    14 апреля в Доме офицеров прошёл отчетный концерт образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», посвящённый предстоящему Дню города Гусева. Насладиться творчеством "Бубенцов" также пришли заместитель главы администрации Людмила Томина, начальник Управления образования, Тамара Бутрим.
    Вниманию зрителей были представлены лучшие вокальные и хореографические номера. Началась программа с песни о нашем любимом городе, которая задала настроение всему концерту. Зрители погрузились в удивительный мир русского народного творчества. В отчётном концерте принимали участие как совсем юные воспитанники ансамбля, так и будущие выпускники. Участники творческого коллектива продемонстрировали свои яркие таланты, удивили сложностью хореографических элементов, а также подарили всем присутствующим хорошее настроение.

    "Хочу пожелать нашему ансамблю процветания, творческих успехов, всегда бурных аваций и долгих-долгих лет." - такие тёплые слова сказала Людмила Томина. Также Людмила Томина порадовала присутствующих хорошей новостью о том, что благодаря участию в приграничном сотрудничестве будут привлечены средства на приобретение костюмов, и наконец-то, появятся современное оборудование для создания студии звукозаписи.
    От управления образования Тамара Бутрим выразила слова благодарности ансамблю и его руководителям, Тамаре Коваль и Маргарите Ковальчук, за то что на протяжении многих лет радуют зрителей своим творчеством, а также за заботу и любовь к детям. 

0XKxq1UFES8.jpg
9Jw8Z-SXiuo.jpg
PDbK7lYBb-Y.jpg
QGvCJMEwYAg.jpg
-vC4FdPCbc4.jpg
yqfwPe6T7Bg.jpg
fLwkGoLtTc0.jpg
gwgW8JbxT_0.jpg
GzYe3zcF5ns.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru