Учреждения культуры
Творческие коллективы
"Гумбинненское сражение"
Главная / Город / Культура / Статьи / Информация об открытии театрального сезона в ГДК театральной студией «Контакт». Спектакль «Новоселье»

24.04.2013

Спектакль «Новоселье».

29 марта 2013 года в 19.00 в Городском Доме культуры состоялось открытие театрального сезона театральной студии «Контакт» МАУ ГДК г. Гусева показом спектакля «Новоселье» (по рассказу Ю. Сотника «Ясновидящая или Эта ужасная улица»). Для театральной студии городского дома культуры это была премьерная постановка, которая подарила много положительных эмоций и новоиспеченным актерам и зрителям. А это значит, что Театру в Гусеве быть!

17 апреля 2013 года театральная студия «Контакт» показала данный спектакль на сцене Городского дома культуры еще раз в рамках участия в областном Фестивале любительских театров «Жили-были».