I областной конкурс-фестиваль частушечников и гармонистов «Эх, Семеновна»

Вот уже несколько лет в Гвардейском районе проходит этот замечательный праздник, собирающий всех творческих людей района. Участники играют на народных инструментах, сочиняют искрометные частушки.

В этом году фестиваль перешел на областной уровень, его организовывали Министерство культуры Калининградской области в лице ГУК «Областной Дом народного творчества» и МУ «Центр культуры и досуга» города Гвардейска.

Гусев на фестивале представил хор народной песни «Русь» руководитель хора Приходько Валерий Петрович.

Коллектив достойно выступил на конкурсе, участвовал в каждой номинации и получил заслуженную грамоту от организаторов конкурса.

Хор народной песни «Русь» впервые участвовал в таком мероприятии, и готов в следующем году приехать с новой концертной программой, и привезти домой призовые места.

[TypeError]
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/home/admgusev/admgusev.ru/docs/bitrix/templates/gusev_copy/iblock/photo/1section.php:66
#0: include