«Я помню! Я горжусь!»

Праздник в музее

В музее вновь открылась выставка детских работ под названием «Я помню! Я горжусь!». Экспозиция посвящена 65-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Яркие впечатления принесло нам открытие новой выставки в Гусевском музее. Были представлены работы по разным направлениям творчества: графика, живопись, фотография, смешанная техника. Состоялось вручение грамот лауреатам муниципального конкурса «Вечное слово», были приглашены ветераны войны, учащиеся школ города и района, военнослужащие. Прозвучало много хороших песен на военную тематику, баллада собственного сочинения, теплые слова мы услышали, как от директора музея, так и от председателя совета ветеранов. Награды и хорошее настроение получили все без исключения. Выставка была открыта. Поэтому ждем всех почитателей детского творчества и праздника победы по будням с 11.00 до 16.00. Принимаются заявки на коллективные экскурсии по телефону: 3-19-17. Все должны помнить и чтить память павших за эту победу! С праздником Вас!