Калининградский экономический форум - 2009

Проведение Калининградского экономического Форума-2009 в городе Полесске. Предварительно определена дата проведения мероприятия 29 мая 2009 года.

Приложение
  
Региональная общественная организация «Землячество Калининградцы» и Калининградское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» обратились к Губернатору Калининградской области Г.В.Боосу с инициативой о проведении Калининградского экономического Форума-2009 в городе Полесске. Предварительно определена дата проведения мероприятия 29 мая 2009 года.
  
Цель Форума: активизация малого и среднего предпринимательства в малых и средних городах России путем привлечения российских и зарубежных партнеров к реализации инвестиционных проектов, оказание помощи органам местного самоуправления в поиске приоритетов развития малых территорий.
  
В рамках Форума будет организована работа трех секций:
– «Сельское хозяйство малых территорий, как фактор устойчивого развития предпринимательства»;
– «Развитие туризма в муниципальных образованиях»;
– «Малое и среднее предпринимательство, как основа развития малых городов».
  
В работе Форума планируется участие представителей федеральных и региональных органов государственной власти, муниципальных образований, политических и общественных организаций, деловых кругов, иностранных государств и других заинтересованных структур.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru