5 марта 2009г. в здании Калининградской ТПП прошел семинар "Система диалога между бизнесом и властью"

   5 марта 2009г. в здании Калининградской ТПП при поддержке Российско-датской Программы содействия экономическому развитию Калининградской и Псковской областей прошел семинар "Система диалога между бизнесом и властью".
  
На семинар были приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, предприниматели, заинтересованные лица и стороны из четырех муниципалитетов области. На встрече побывала делегация из Гусевского района.
  
В ходе обсуждения вопросов о проблемах диалога между бизнесом и властью были сформированы рабочие группы из представителей органов власти и бизнес-центров, где на практике были затронуты и проработаны механизмы влияния и реальные шаги улучшения взаимоотношенийбизнеса и власти. Рассматривались все замечания и предложения участников семинара, все возможные альтернативыдиалога между бизнесом и властью. В заключении семинара разрабатывались дальнейшие действия, относительно предложенных изменений.

Выступление советника Датской Программы содействия экономическому развитию Калининградской области Питера Семена Энгбертса.

Презентация Украинско-канадского МБЕРИФ Бизнес-центра «Основные принципы диалога между бизнесом и властью».

 

Обсуждение проблем диалога между бизнесом и властью. Рабочая группа с участием делегации из Гусева.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru