День открытых дверей

24 сентября - День открытых дверей для предпринимателей 

    В рамках всероссийского мероприятия в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области и территориальных отделах в период с 10.00 до 16.00 часов 24 сентября 2016 года пройдёт акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».
    Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов при предоставлении государственных услуг.
    В Управлении по адресу: г. Калининград ул. Подполковника Иванникова, дом 5, планируется:
- проведение в 11.00 ч. «круглого стола» для предпринимателей, планирующих оказывать или оказывающих парикмахерские и косметические услуги, по теме «Основные требования санитарного законодательства и законодательства по защите прав предпринимателей для парикмахерских и салонов красоты». Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 23 сентября 2016 года по телефону 8 (4012) 53-69-42;
- консультирование по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления (предварительная запись не требуется).
    Кроме того, все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения.
    Управление приглашает всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в акции, которая пройдёт по адресу: г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, дом 5, а также во всех территориальных отделах ведомства по адресам:
    Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах
238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, дом 15,
т. 84014332766





Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru