Встреча с компанией "Хорс"

По инициативе Калининградской торгово-промышленной палаты 20 июня в Гусеве прошла встреча с представителями компании «Хорс» занимающиеся производством СИП-панелей. Данная компания является одним из примеров успешного семейного бизнеса, где отец и сын развивают данное направление.

Технология производства СИП-панелей применима как для индивидуального жилищного строительства, так и для административно-офисных решений.

Администрацией МО «Гусевский городской округ» был представлен ряд инвестиционных предложений для применения данной технологии на территории района.

Особенно представителей компании заинтересовало инвестиционное предложение о коттеджной застройке территории озера Тазей (Дубовское) в пос. Еловое. Была предоставлена презентация и пакет необходимой документации для инвестора по развитию данной территории.

Мы надеемся, что в будущем пос. Еловое станет местом для семейного отдыха с развитой инфраструктурой, обустроенными велосипедными дорожками. Включение в реестр региональных туристических авто- и вело-маршрутов с посещением гостевых домов, расположенных на берегу оз. Дубовское, повысит туристическую привлекательность объекта. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru